associazione di atletica FIDAL, CSI e simpatizzante per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre - civili e militari         MAIL: info@atleticafiammecremisi.it     CELL. 328/2518566

 

 

 

CALENDARIO NON COMPETITIVE - 2014

HOME

MANIFESTAZIONI

calendario

classifiche

corse a tappe

SOCIETA'

organigramma

storia
rassegna stampa
atleti
tecnici

SEGRETERIA

sede

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

ARCHIVIO

record

ATLETA DELL'ANNO

albo d'oro

   

AGONISTICHE

NON COMPETITIVE

::  SONO APERTI I TESSERAMENTI 2014  ::

con soli 5 passaggi TI ISCRIVI...

Compila il modulo elettronico in PDF

Foto tessera

Certificato Medico Agonistico

T-shirt sociale con nome personalizzato

Saldo quota societaria in sede o tramite IBAN

INVIA tutto per mail: info@atleticafiammecremisi.it

...AL RESTO CI PENSIAMO NOI!!!

comunicazioni per mail e sms, iscrizioni gare, fotografie, video,

i tuoi risultati nel nostro sito web unico servizio in Italia!

>>TESSERAMENTI <<


GENNAIO
DATA MANIFESTAZIONE
  domenica 12^ Marcia del Trim  
05/01/2014 Sempeter (SLO) dalle 9:30 alle 10:30 6,10,14 Km
  lunedý 23^ Marcia dei Magi  
06/01/2014 Campologhetto di Bagnaria Arsa (UD) dalle 9:00 alle 10:00 8,15 Km
  domenica 39^ Marcia di Versutta  
12/01/2014 Versutta di Casarsa della Delizia (PN) dalle 9:00 alle 10:00 6,10 Km
  domenica 15^ Passeggiata del III Millennio  
12/01/2014 Cervignano del Friuli (UD) dalle 9:00 alle 10:00 8,14 Km
  domenica 21^ Marcia della SolidarietÓ  
19/01/2014 Ruda (UD) dalle 9:00 alle 10:00 7,13 Km
  domenica 41^ Marcia di Sant'Agnese  
19/01/2014 Rorai Piccolo di Porcia (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18 Km
  domenica 27^ Marcia de l'Anzul  
26/01/2014 Cordenons (PN) dalle 8:30 alle 9:00 5,10,15,21 Km
  domenica 20^ Marcia di S. Agnese  
26/01/2014 Joannis di Aiello del Friuli (UD) dalle 8:30 alle 9:00 7,13 Km
       
       
FEBBRAIO
DATA MANIFESTAZIONE
  sabato 6^ Marcia della Merla  
01/02/2014 Gleris di San Vito al Tagliamento (PN) dalle 14:00 alle 14:30 4,8,15 Km
  domenica 39^ Podistica Vallenoncello  
02/02/2014 Pordenone dalle 8:30 alle 9:30 6,12,22,35 Km
  domenica 13^ Marcia di San Blas  
02/02/2014 Martignacco (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,21 Km
  domenica 20^ Marcia delle Risorgive  
09/02/2014 Zoppola (PN) dalle 9:00 alle 10:00 8,16 Km
  domenica 7^ Camminando in Compagnia  
09/02/2014 Adorgnano di Tricesimo (UD) dalle 9:00 alle 10:00 8,13,19 Km
  domenica 5^ Marcia del Dono  
16/02/2014 Campolongo Tapogliano dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18 Km
  domenica Marciando Liberaůmente  
16/02/2014 Arzene (PN) dalle 8:30 alle 9:30 7,12,21 Km
  domenica 28^ Marcia del Muflone  
23/02/2014 Fanna (PN) dalle 9:00 alle 10:00 5,10,15 Km
  domenica Panoramica sul Golfo  
23/02/2014 Opicina (TS) dalle 9:00 alle 10:00 4,8,13,17 Km
  domenica 30^ Alla scoperta del fiume stella  
23/02/2014 Teor (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,21 Km
       
       
MARZO
DATA MANIFESTAZIONE
  domenica 30^ Marcia Lungo il Noncello  
02/03/2014 Pordenone - Parco S. Valentino dalle 9:00 alle 10:00 6,12,21 Km
  domenica 8^ Marcia Parco del Torre  
02/03/2014 Tapogliano (UD) dalle 8:30 alle 9:30 7,12,18 Km
  domenica sui sentieri del Collio, in compagnia dei Pompieri  
09/03/2014 Mossa - LocalitÓ Preval (GO) dalle 9:00 alle 10:00 7,13 Km
  domenica 7^ Marcia delle Grave e dei Magredi  
09/03/2014 San Foca di San Quirino (PN) dalle 8:30 alle 9:30 7,12,20 Km
  domenica 35^ Cjaminade fra Amis  
09/03/2014 Gonars (UD) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,21,30 Km
  domenica 24^ Marcia delle Rondini  
16/03/2014 Cividale del Friuli (UD) dalle 8:30 alle 10:00 6,12,21 Km
  domenica 38^ Marcia Madonna del Monte  
16/03/2014 Aviano (PN) dalle 8:30 alle 9:30 5,10,15,21 Km
  sabato 8^ Marcialonga di Santjosef  
22/03/2014 Percoto di Pavia di Udine dalle 15:00 alle 15:30 3,6,12 Km
  domenica 29^ Marcia di Campeis  
23/03/2014 Campeis di Pinzano al Tagl.to (PN) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,34 Km
  domenica 19^ Camminata ta le Vigne dell'Isonz  
23/03/2014 Pieris di S. Canzian d'Isonzo (GO) dalle 8:30 alle 9:30 6,11,18 Km
  domenica 38^ Attraverso le Risorgive  
30/03/2014 Porcia (PN) dalle 8:30 alle 9:30 3,6,11,21 Km
  domenica 18^ Marcia CittÓ di Aquileia  
30/03/2014 Aquileia (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,21 Km
       
       
APRILE
DATA MANIFESTAZIONE
  domenica 13^ Marcia del Mare  
06/04/2014 Lignano Pineta (UD) dalle 9:00 alle 9:30 7,13,25 Km
  domenica 41^ Marcia delle Stradelle  
06/04/2014 Maron di Brugnera (PN) dalle 8:30 alle 9:30 7,12,18 Km
  domenica 2^ Minitrail del Collio  
06/04/2014 Cormons (GO) dalle 9:30 alle 10:00 5,11 Km
  sabato Apertura Sentieri Stolvizza  
12/04/2014 Stolvizza (UD) alle 9:00 2,5,10,13,16 Km
  domenica 18^ Marcia della Val Meduna  
13/04/2014 Meduno (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,24 Km
  domenica 26^ Sportinsieme Cervignano  
13/04/2014 Cervignano del Friuli (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,21 Km
  domenica 4^ Marcia delle Rane  
21/04/2014 Usago di Travesio (PN) dalle 8:30 alle 9:30 7,14,21 Km
  lunedý 16^ Cormorana  
21/04/2014 Parco del Cormor Rizzi (UD) dalle 8:00 alle 10:00 7,13,21 Km
  venerdý 12^ Marcia Acat  
25/04/2014 Pordenone - Parco San Valentino dalle 8:30 alle 9:30 7,12 Km
  venerdý Marcia di Redipuglia  
25/04/2014 Fogliano Redipuglia (GO) dalle 9:00 alle 10:00 6,13,25 Km
  venerdý 23^ Marcia degli Asparagi  
25/04/2014 Gorgo di Latisana (UD) dalle 9:00 alle 10:00 7,13,21 Km
  domenica 37^ Marcia CittÓ de˛ Mosaico  
27/04/2014 Spilimbergo (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,21 Km
  domenica 29^ Palmalonga  
27/04/2014 Palmanova (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,18 Km
  domenica 11^ Mujalonga sur Mar  
27/04/2014 Muggia (TS) dalle 10:00 alle 11:00 10 Km
       
       
MAGGIO
DATA MANIFESTAZIONE
  giovedý 27^ Cognossi par Cognossi  
01/05/2014 Buttrio (UD) dalle 9:00 alle 9:30 6,12,21 Km
  giovedý 41^ Marcia del Vino  
01/05/2014 Casarsa della Delizia (PN) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,21 Km
  domenica 42^ Marcia di Calendimaggio  
04/05/2014 Ruda (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12 Km
  domenica 2^ Ranis di Corse  
04/05/2014 Rivis di Sedegliano (UD) dalle 8:30 alle 9:30 7,14,21 Km
  sabato 2^ Marcia dei Vini  
10/05/2014 Corno di Rosazzo (UD) dalle 16:00 alle 17:00 6,12 Km
  domenica 9^ Camminata tra l'Isonzo, il Carso e le Trincee  
11/05/2014 Sagrado (GO) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,18 Km
  domenica 9^ Cjasteons al Cjamine  
11/05/2014 Castions di Strada (UD) dalle 8:30 alle 9:30 7,14,21 Km
  sabato 6^ Marcia con l'Avis  
17/05/2014 Pordenone - Quartiere Vallenoncello dalle 18:00 alle 19:00 6,12 Km
  domenica 2^ Camminata con Amici  
18/05/2014 Gorizia dalle 9:00 alle 10:00 6,12 Km
  domenica 5^ A Spar par Sante Marie  
18/05/2014 S. Maria di Sclaunicco - Lestizza (UD) dalle 8:30 alle 9:30 6,14,18 Km
  domenica 29^ Cammina divertiti eů arriva  
18/05/2014 Sesto al Reghena (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,24 Km
  sabato 42^ Marcia dei Quattro Mulini  
24/05/2014 Aiello del Friuli (UD) dalle 17:00 alle 18:00 7,12 Km
  domenica 4^ Ator pai Roncs di Uelis e Badie  
25/05/2014 Oleis di Manzano (UD) dalle 8:00 alle 9:00 6,12,20 Km
  domenica 12^ Marcia del Mestri  
25/05/2014 Lestans di Sequals (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,21 Km
  domenica 36^ Marcia dei tre Laghi  
25/05/2014 Ronchi dei Legionari (GO) - Selz dalle 8:30 alle 9:30 5,11,18,28 Km
  sabato Marcia del Perdon  
31/05/2014 Clauzetto (PN) dalle 15:00 alle 16:00 7,14 Km
  sabato Trieste trail Tramacar a Monte Grisa  
31/05/2014 Monte Grisa (GO) dalle 14:30 alle 15:30 5,10,16,32 Km
       
       
GIUGNO
DATA MANIFESTAZIONE
  domenica 2^ Cjaminade par Cognossi Trep  
01/06/2014 Treppo Grande (UD) dalle 8:30 alle 10:00 7,14,21 Km
  lunedý 29^ Marcia del Vin  
02/06/2014 Castelnuovop del Friuli (PN) dalle 8:30 alle 9:30 7,14,21 Km
lunedý 6^ Marcia "Memorial Federico Pinat"  
02/06/2014 Castions delle Mura (UD) dalle 9:00 alle 10:00 7,13,20 Km
  sabato 1^ Marcia dei due Laghetti  
07/06/2014 Cornino di Forgaria (UD) dalle 14:00 alle 15:00 5,8,18 Km
  sabato 25^ Marcia Verde Serale  
07/06/2014 Sant'Antonio di Porcia (PN) dalle 18:00 alle 18:30 5,10 Km
  domenica 24^ Marcia dei Templari  
08/06/2014 San Quirino (PN) dalle 8:30 alle 9:30 7,13,21 Km
  domenica 5^ Haiti fun Run  
08/06/2014 Feletto Umberto (UD) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,16 Km
  sabato 5^ Magrave  
14/06/2014 Cordenons (PN) dalle 18:00 alle 18:30 6,12 Km
  domenica 11^ Marcia del Sorriso  
15/06/2014 Cimpello di Fiume Veneto (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,21 Km
  domenica 33^ Marcia dei Visintin  
15/06/2014 S. Martino del Carso Sagrado (GO) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18 Km
  domenica 4^ Ator par riclus  
15/06/2014 Racchiuso di Attimis (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,18 Km
  domenica 25^ Sempeter  
22/06/2014 Sempeter (SLO) dalle 8:30 alle 9:30 6,10,16,23 Km
  domenica 29^ Vieni e Cammina  
22/06/2014 San Giovanni di Casarsa (PN) dalle 8:30 alle 9:30 5,8,13,21 Km
  domenica 11^ Marcia del Crostolat  
22/06/2014 Purgessimo (UD) dalle 8:30 alle 9:30 7,12,14 Km
  sabato La Camminata di San Pietro  
28/06/2014 Flumignano (UD) dalle 18:30 alle 19:30 5,10 Km
  sabato 14^ Marcia dei Festeggiamenti  
28/06/2014 Maron di Brugnera (PN) dalle 18:00 alle 18:30 5,10 Km
  domenica 30^ La Panoramica  
29/06/2014 Barcis (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,13,24 Km
  domenica 9^ Ed. a Spas par Mont di Prat  
29/06/2014 Monte Prat - Forgaria del Friuli (UD) dalle 8:30 alle 9:30 4,8,12,20 Km
  domenica Tra dolegnan e la Badie  
29/06/2014 Dolegnano di San Giovanni al Natisone dalle 8:30 alle 9:30 7,14,21 Km
       
       
       
       
LUGLIO
DATA MANIFESTAZIONE
  sabato 13^ Marcia dei 5 Fiumi  
05/07/2014 Palse di Porcia (PN) dalle 18:30 alle 19:00 5,10 Km
  domenica 11^ Marcia della Penna  
06/07/2014 Polcenigo (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,10,18 Km
  domenica 14^ Il Salt dal Crot  
06/07/2014 Bueriis Magnano in Riviera (UD) dalle 8:00 alle 10:00 6,12,18 Km
  domenica 21^ Marcia dei Fiori  
13/07/2014 Cassacco (UD) dalle 8:00 alle 9:30 8,12,20 Km
  domenica 31^ La Cimoliana  
13/07/2014 Cimolais (PN) dalle 9:00 alle 10:00 6,14,30 Km
  domenica 7^ Marcia di San Giacomo  
20/07/2014 Maniago (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18 Km
  domenica 15^ Marcia Intorno al Lago di Vogrscek  
20/07/2014 Vogrsko - Nova Gorica (SLO) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,16 Km
  domenica 6^ Marcia su le Strade dai Chavaj  
20/07/2014 Tavagnacco (UD) dalle 8:30 alle 9:30 3,6,12,21 Km
  sabato 41^ Marcia in Cima al Campanile  
26/07/2014 Palse di Porcia (PN) dalle 18:00 alle 18:30 5,10 Km
  domenica 45^ Borgades da Riscuvierge  
27/07/2014 Tramonti di Sopra (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,20 Km
  domenica 29^ Marcia dell'Amicizia  
27/07/2014 Moruzzo (UD) dalle 8:00 alle 9:30 7,12,20 Km
       
       
AGOSTO
DATA MANIFESTAZIONE
  sabato 1^ Itinerari e Sentieri per i Colli di Giais  
02/08/2014 Giais di Aviano (PN) dalle 18:00 alle 18:30 6,12 Km
  domenica 18^ Quatre pas par andrees  
03/08/2014 Andreis (PN) dalle 8:30 alle 9:00 3,6,12,18,21 Km
  domenica 30^ Un Zir Pai Giai  
04/08/2014 Crauglio di San Vito al Torre (UD) dalle 8:00 alle 9:00 6,12,20 Km
  sabato 34^ La Ferragostiana  
09/08/2014 Pertegada di Latisana (UD) dalle 18:00 alle 18:30 6,12 Km
  domenica 32^ Cjaminade pai Trois di Cjanal  
10/08/2014 San Francesco di Vito d'Asio (PN) dalle 9:00 alle 10:00 5,10,15 Km
  domenica Marcia dell'Assunta  
10/08/2014 Reana del Roiale (UD) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18 Km
  venerdý 23^ Marcia Cul Cjapiel  
15/08/2014 Frisanco (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,14,21 Km
  venerdý 25^ Marcia Camminiamo Insieme  
15/08/2024 Villanova delle Grotte - Lusevera (UD) dalle 8:30 alle 9:30 7,13,18 Km
  domenica 13^ Marcia San Osvaldo  
17/08/2014 San Martino al Tagliamento (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18 Km
  domenica 1^ Marcia da l'Agnul  
24/08/2014 Pozzo di Codroipo (UD) dalle 8:30 alle 9:30 5,10,15 Km
  domenica Marcia Festa in Piassa del Donatore  
24/08/2014 Pordenone - Quartiere Villanova dalle 8:30 alle 9:30 6,12,21 Km
  domenica Marcia Ator pai Pecoi  
31/08/2014 Pradis di Sotto - Clauzetto (PN) dalle 8:30 alle 10:00 4,7,14 Km
  domenica 9^ Ator pai Trois di Cerneglons  
31/08/2014 Cerneglons (UD) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18,21 Km
       
       
SETTEMBRE
DATA MANIFESTAZIONE
  domenica Marcia tre Mulini  
06/09/2014 Bagnarola di Sesto al Reghena (PN) dalle 16:00 alle 16:30 6,12,18 Km
  domenica 5^ Marcia della SolidarietÓ per la SLA  
07/09/2014 Cordenons (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,21 Km
  domenica 23^ Correre nella Campagna  
07/09/2014 Faugnacco di Martignacco (UD) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18 Km
  domenica 8^ Camminando Insieme  
14/09/2014 Villa Vicentina (UD) dalle 8:30 alle 9:30 7,12,20 Km
  domenica 5^ Une corse in Gave  
14/09/2014 S. Odorico di Flaibano (UD) dalle 8:30 alle 9:30 7,14,21 Km
  domenica 10^ Marcia del Boscat  
14/09/2014 Taiedo di Chions (PN) dalle 8:30 alle 9:30 7,12,16 Km
  domenica 29^ BisMarcia  
21/09/2014 Capriva del Friuli (GO) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,20 Km
  domenica 15^ Straudine  
21/09/2014 Udine (UD) dalle 8:30 alle 9:30 8 Km
  domenica 42^ Marcia dei Funghi  
21/09/2014 Budoia (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,25 Km
  domenica 25^ Marcia del Castello  
28/09/2014 Pordenone - Quartiere Torre dalle 8:30 alle 9:30 5,11,21 Km
  domenica 14^ Marcia del Donatore  
28/09/2014 Mariano del Friuli (GO) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,18 Km
  domenica 10^ Marciatona tra i Vigneti e il Natisone  
28/09/2014 Premariacco (UD) dalle 8:30 alle 9:30 8,15,20 Km
       
       
OTTOBRE
DATA MANIFESTAZIONE
  domenica 6^ A Spar par Cordovat  
05/10/2014 Cordovado (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,21 Km
  domenica 19^ Alla Scoperta degli Antichi Castellieri  
05/10/2014 Ronchi dei Legionari (GO) - Selz dalle 9:00 alle 10:00 7,13 Km
  domenica 20^ Sport e SolidarietÓ  
05/10/2014 Feletto Umbergo - Tavagnacco (UD) dalle 9:00 alle 10:00 5,10,16 Km
  domenica 2^ A Tor pai Trois de Blave  
12/10/2014 Grions del Torre (UD) dalle 8:30 alle 9:30 7,14 Km
  domenica 15^ Marcia del Tagliamento  
12/10/2014 S. Paolo di Morsano al Tagl.to (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,21 Km
  domenica 8^ Marcia dei Tre Campanili  
19/10/2014 San Pier d'Isonzo (GO) dalle 9:00 alle 10:00 7,12,18 Km
  domenica 13^ Marcia trai Castagni di Valle  
19/10/2014 Valle di Soffumbergo - Faedis (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12 Km
  domenica 9^ Marcia Brovada e Muset  
19/10/2014 Tauriano di Spilimbergo (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,18 Km
  domenica 6^ Corri Azzano  
26/10/2014 Azzano Decimo (PN) dalle 8:30 alle 9:30 6,12,20 Km
  domenica Marcia Internazionale delle Castagne  
26/10/2014 Magnano in Riviera (UD) dalle 8:30 alle 9:30 4,7,13,22,27 Km
  domenica 11^ Marcia Coop  
26/10/2014 Monfalcone (GO) dalle 9:00 alle 10:00 7,11,15 Km
       
       
NOVEMBRE
DATA MANIFESTAZIONE
  sabato 14^ Parco dello Stella  
01/11/2014 Rivignano (UD) dalle 8:30 alle 9:30 5,10,17 Km
  domenica 10^ Pai Trois di une Volte tra Boschi e Borghi  
02/11/2014 Campeglio di Soffumbergo (UD) dalle 8:30 alle 10:00 7,17 Km
  sabato 9^ Marcia di San Martino  
08/11/2014 San Martino al Tagliamento (PN) dalle 15:00 alle 16:00 5,10 Km
  domenica 38^ Marcia dal Dindiat  
09/11/2014 Aiello del Friuli (UD) dalle 8:30 alle 10:00 7,13 Km
  domenica 33^ Cjaminade Pai Cuei  
09/11/2014 Pinzano al Tagliamento (PN) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,22 Km
  venerdý 18^ Marcia Transfrontagliera con le torce  
14/11/2014 Sempeter - Nova Gorica (SLO) dalle 17:00 alle 18:00 5 Km
  domenica 4^ Corro Anch'io  
16/11/2014 Palmanova (UD) dalle 10:00 alle 11:00 6,12 Km
  domenica 33^ Quatri pas tra la Praderia  
16/11/2014 Istrago di Spilimbergo dalle 8:00 alle 9:00 7,14,21,35 Km
  domenica 8^ Su e Zo Pa la Rocaů coi Donatori  
16/11/2014 Monfalcone (GO) dalle 9:00 alle 10:00 6,13 Km
  domenica 36^ Per le colline di Fagagna  
23/11/2014 Fagagna (UD) dalle 8:00 alle 9:30 7,11,20,30 Km
  domenica 3^ Corse Pignote  
30/11/2014 Artegna (UD) dalle 9:00 alle 10:00 7,14 Km
       
       
DICEMBRE
DATA MANIFESTAZIONE
  domenica 30^ Marcia degli Alberoni  
07/12/2014 Staranzano (GO) dalle 9:00 alle 10:00 4,13,18 Km
  domenica 27^ Cjaminade di Sante Lussie  
07/12/2014 Gemona del Friuli (UD) dalle 9:30 alle 10:00 7,14,21 Km
  domenica 27^ Marcia di Santa Lucia  
14/12/2014 Porcia (PN) dalle 9:00 alle 10:00 6,12 Km
  domenica 24^ Dicembrina Cervignanese  
14/12/2014 Cervignano del Friuli (UD) dalle 9:00 alle 10:00 6,12,21 Km
  domenica 4^ Marcia di Babbo Natale  
21/12/2014 Spilimbergo (PN) dalle 9:00 alle 11:00 4,11 Km
  domenica 17^ Marcia Conclusiva di Fine Anno  
21/12/2014 Panovec - Nova Gorica (SLO) dalle 10:00 alle 11:00 5,10,15 Km

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sei simpatizzante

dell'Atl. Fiamme Cremisi?

 

 Con soli 20Ç hai diritto alla T-shirt ufficiale con nome personalizzato e tesseramento Socio Sostenitore Club Atl. Fiamme Cremisi

(esclusa tessera Fidal)

ZOOM

 

PRENOTAZIONI:

Sig. Marco 328/2518566

info@atleticafiammecremisi.it

spedizioni in tutta l'Italia

e all'estero

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Fiamme Cremisi

via Stazione, 42 - San Vito al Tagliamento (Pordenone)

info@atleticafiammecremisi.it